Ирина Андреева

как поставить ,,купаву, , для торговли к кому обращаться насчет предоставления земли, подскажите

Hamroyev Bekzod

О начале предпринимательской деятельности Вам необходимо уведомить (Постановление от 16.07.2009 №584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности» ) Управление Роспотребнадзора по ВАШЕЙ области при себе иметь (копии и подлинники) ОГРН, ИНН и выписку из единого государственного реестра, где указан ОКВЭД.
Что касается предоставления земельного участка под размещение «Купавы» , то согласно постановлению администрации города от 03.07.2007 №83 «О принципах размещения временных сооружений на территории города » не допускается размещение временных сооружений на магистральных улицах городского и районного значения.
Порядок предоставления земельных участков в вашем городе для размещения временного сооружения входит в компетенцию КУГИ КО (Комитет по управлению государственным имуществом ВАШЕЙ области) .
По данному вопросу Вам необходимо обратиться в КУГИ КО* или в муниципальное автономное учреждение «Центр поддержки предпринимательства» Вот как то так))