Ольга Чиняева

В цивильных странах дебаты во многом определяют победителя на выборах! А в России они для чего нужны?

Евгений

для показухи.
у нас вообще любители устраивать показуху.
жопа в говне. за то в белой рубашке и в галстуке

Ал
Алексей

Создать видимость честных выборов

Януська

Нам это не нужно.
Всё равно, результат выборов определяет подгонка
подсчёта голосов под нужного кандидата.
Даже лозунг-призыв есть такой -
"ВСЕ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА!! "

Шухрат Сайдалиев

Чтобы глупость кандидатов показать

Николай Илюшкин

забава для электората

Дарья Бекишева

И в цивильных странах они не определяют победителе в выборах (в статистике почитайте) , они как незаменимый атрибут, традиция состязаться в оригинальности инсинуаций, с времен древних Римлян.

Дмитрий Титов

Глупо. Глупо думать что где-то не так. Даже к ком. Китае и то заранее известно кто возглавит страну, а Вы хотите чтобы в "цивильных" странах выборы пустили на самотек? Глупо.

Kristina Archvadze

Как бы обосрать оппонента.... Бесполезно, но радостно повозмущаться!

Дарья Пашнина

Народ развлекать. Кому-то попиариться.

Андрей Викторович

для выпуска пара

Ольга Гофман

Показуха по сценарию.

Андрей Овчинников

Для галочки. Поиграть в демократию.

Ольга Коптелова

В этом году выборы были в нашей стране как и выборы были при СССР, за кого бы вы не голосовали Пукин сам назначит себя .или посадит куклу обманув этим народ. ЗА такие дела ему свернули бы бошку где нибудь в другой стране, а в России народ так опустили, что он из под плинтуса голову вытащить не может

Танюся Власова

в РФ дебатов нет.