Св
Светлана

таблетки АНДИПАЛ можно принять? разволновалась. голова болит. больше ничего в доме нет..

инструкция в инете:
Наименование: Андипал (Andipalum)

Фармакологическое действие:
Спазмолитическое (снимающее спазмы) , сосудорасширяющее и анальгезирующее средство. Свойства препарата связаны с входящими в его состав компонентами.
Метамизол натрий оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие.
Бендазол и папаверина гидрохлорид снижают тонус гладкой мускулатуры внутренних органов, вызывают расширение периферических сосудов. Фенобарбитал оказывает седативное действие.

Показания к применению:
Болевой синдром, преимущественно связанный со спазмами гладкой мускулатуры органов желудочно-кишечного тракта, периферических сосудов или сосудов головного мозга.

Marina Popova

Андипал понижает давление. А вы свое измеряли??

Татьяна

А вдруг у вас пониженное давление, а вы еще понизите. Правда он не сильно понижает. Попробуйте пол таблетки.

Алексей Спинка

Как мы помним, любая боль — это настойчивое предупреждение о необходимости обратить на себя внимание. Поэтому важно узнать, что кроется за болью.

Головная боль — это прежде всего сигнал нашего подсознательного разума о том, что мы что-то делаем не так.
Научитесь внимательно и с уважением относиться к своей головной боли. Воспринимайте ее прежде всего как сигнал. Не подавляйте ее таблетками. Они только принесут временное облегчение. Подавить боль — это не значит вылечить ее. Отыщите причины своей боли и устраните их. Они скрыты в ваших мыслях и чувствах.

Светик Коврова-Степанова

Попей чаю горячего сладкого