Natali Bobrova

сколько нужно принять андипала, что бы перло? До этого ничего подобного не пробовала

Александр Омельченко

возьми 3 пачки пургена, пропрет, честно говорю

Александр Гордеев

да всю упаковку пей.. во попрет тебя.. скорая помощь с сиреной и мигалками в реанимацию.. может и довезут.. а не довезут и ладно.. дураки плодиться не должны на Земле

Оксана

От антидепа не прёт. Он же ЦНС угнетает.

Ль
Львёнок

Не попрёт вас от андипала.. . т. к. доля фенобарбитала в нём мала....

Сергей Папуша

не будет переть... это комбинированный спазмолитик.... можете много Андипала выпить, но тогда он на столько расслабит ваши мышцы, что захотите пукнуть - и обосрё..сь

Da
Daimond

лучше феназепама