Андрей Любчук

вы заметили что на большенстве каналов, пишут возрост для программ? ну кого это бл=ть е=ёт?

кто тот человек, который думает, что это будет кого-то останавливать?

Юл
Юлия

Новый закон. Это ни кого не остановит конечно, точно так же как закон о чёрных списках. Если школота захочет псмотреть порнуху в интернете, то она это зделает. Любой блок можно обойти с лёгкостью, это как два пальца об стол) ) Наивные у нас депутаты, думают что эти законы реально помогут.

Елена Васютина

думаю что ни кого)))))))))))) очередная отписка, для закона)))))))))))))))))))))))

Real Man

да, заметила
должно е--ть родителей, вообще-то)

G*
Gal'ka ***

экономит время, если написано, например 12,можно не начинать смотреть

Кирилл Загрядский

Для родителей, чтобы было сразу ясно можно это смотреть ребенку или нет

Светлана Яганина

Ну дак все же достали одного!

Оксана Залецкая

Пишут и пишут. Нет смысла. Если бы эта плашка висела постоянно, то смысл может быть и был бы.