Максим Денисов

Скоро мне нужно на свадьбу к брату, одеваю платье под который необходим каблук, у меня рост 178.что делать?

Марина Денисова

зачем каблук можно ведь и не10 см а меньше

Вадик Павленко

НЕ ПАРИТЬСЯ!! !
у меня рост 175--и я в каблуках себе никогда не отказываю! я--высокая и стройная, а что там фыркают завистливые коротышки--мне сверху не слышно )))

Doston Janapov

Пришлите мне фотку в полный рост. Можно без платья. Что-нибудь придумаем 100%.

Сергей Масляев

искать сашу вуячича

Виктор Карена

Я бы купила каблук шпильку, сантиметров 3-4. И симпатично, и не сильно высоко.

Са
Сангерим

одевать каблук и не париться))

Оксана Бых

а проблема то в чем, пойти с тобой туфли тебе выбрать штоли ?