Кристинка

нужно на свадьбу к брату, одеваю платье под который необходим каблук, у меня рост 178.что делать? хочу каблук 10см, нормальн

an
andynova

Свадьба длится долго и потанцевать надо. Одевай. Но возьми с собой обувь запасную. А то ноги сильно устанут.

Азиз Бойбобоев

будешь выше всех) ) если там не будет меня)

Алексей Шульгин

....плевать на всех с высокой колокольни---надевай....

Iriska ))))

Надевай и не сомневайся, у меня 180, хожу на каблуках и смотрю на всех свысока. Но я согласна с Евдокией, сменку брать надо

Миша Дудов

надень, тут уже рояля не играет 7 или 10см ..еще +прическа..