Сергей Денисов

Что там за позорище у Кремля устроили? Какие-то престарелые бабки шамкающими губами бубнят, вояки под волынки пляшут.

У меня просто сразу резкое отторжение от увиденного по ТВ, поэтому не смог смотреть больше минуты.

Мужики в юбках на Красной площади - это ответ Кремля гей-парадам?

Юрий Якушев

После того как в Кремле побывал ельцын кремлю уже ничего не позорно

Ольга Ширяева

По случаю праздника на площадях Москвы выкатили бочки с бесплатной водкой и установили корыта с гречневой кашей.
Простой люд пьет и ест за здравие царя.

Ва
Василий

Правильно сделал. Ты бы посмотрел как они туалет не нашли, выкинул бы ящик с 10 этажа.