Сергей Романов

специально для борцов за правду, жаль что все русские, а то какое шоу можно было бы устроить.

В Кировском районе охранники ночного клуба до смерти избили посетителя
Одного из секьюрити удалось задержать. Это 20-летний студент университета имени Лесгафта.
В Петербурге сотрудники правоохранительных органов очень заинтересовались методами, с помощью которых охрана одного из ночных клубов успокаивала клиентов. Повод для разбирательства – более чем серьезный. В заведении убили человека.
В одном из ночных клубов петербуржец Алексей Ивчик отмечал рождение своей дочери. Но на выписку в роддом папа так и не пришел - в тот вечер его избили охранники заведения. До смерти.

Шурик Каримов

И что? Очередной раз можно сказать план Даллеса работает. В который раз можно сказать НЕ ХОДИТЕ ВЫ В ЭТИ НОЧНЫЕ КЛУБЫ. А если ходите по подворотням то не нойте что убили/покалечили. Ещё раз можно сказать что нормальные русские пока всё же есть. Другое дело что деградируем. Короче я не понимаю вопроса. Из этого уже шоу что ли делают?

Лидия Гольцева

вы не написали о национальной составляющей, без нее никому нет дела, как вы видите.

Людмила Суворова

мы не можем сказать причину может он угрожал жизни хотя охрана не имеет права так поступать