Василиса Лиса

На ebay можно ли заказать бытовую технику цена от 300$ например из кореи) с международной бесплатной доставкой? дойдет ли

Гульнора Мухидинова

Бесплатная для покупателя = самая дешевая для отправителя, без страховки. Стало быть, Почта России будет её кантовать как захочет и грузить вилами. А если содержимое приглянется работнику таможни - посылка может пропасть, нет страховки - бодайся с кем хочешь. Прод докажет в споре на Палке что товар он отправил (квиток же есть) и собсна все. 😉 Такие вещи (дорогие и хрупкие) нужно заказывать ТОЛЬКО курьерскими почтовыми службами - UPS, EMS, DHL, FedEx etc. Стоимость доставки айфона - 40-60 баксов.