Ev
Evgeshabright

Почему комеди клабовцы не любят Петорсяна и наоборот?

в комеди клаб плоские шутки а Петросян шутит про жизнь.

Петросян никого не оскорбляет и не унижает, в отлчии от резидентов комеди клаб.

Littleking

Петросян forever. Всегда с радостью смотрю Кривое зеркало. А быдлятину Комеди Клаб - от неё тошнит. А нападают всегда на Петросяна. Завидуют его успеху и всячески очерняют.

Владимир Краюшкин

конкурирующая фирма

Константин Андросов

Завидуют однако, Петросян получает дотацию от государства 8мл. рубликов в год....

Наталья Шолохова

Это сборище недоумков с плоскими шутками - прихвостни власти.

Nyo

Обычная конкуренция, но в любом случае цинизма быть не должно .

Марианна Бурыкина

КВН-овская художественная самодеятельность давно оккупировала все каналы. Что "Камеди", что "Уральские пельмени".. и ещё куча подобных проектов
Петросян профессионал, поэтому, как и подобает профи, не приветствует самодеятельных выскочек, которые, к тому же, забирают его "хлеб"