Ал
Алена

Кому-то ставили палочки ЛАМИНАРИИ при тугой шейке?

насколько быстро начались роды? Открытие сразу пошло?

Анна Яновская

Неделю мучали, не помогло: ( КС!

Ксения Нилова

ставили мне их!!! Не помогло.... схватки были... но до родов не дошло дело.... до них было раскрытие 2 пальца.... поставили 10 палочек через сутки сняли их растрытие 3 пальца.... они не помогли и через день ставили гель и вот от него я родила уже)))))

Стас Пятак

Мурманск роддом №3 2007 год, неделю мучили, раскрытие на полтора пальца, а в другом роддоме №1 мучить не стали (больно пипец как), сделали кесарево.

Иван

ставили при замершей дня 3,раскрытие шло туго, всё равно чистили

Алексей Птицын

ставили 5ого а родила 7ого.. .
они только шейку размягчают, роды не у всех начинаются от них...

Марьяна

Мне ставили 3 штуки толку только. . Отошедшая пробка
За 5 дней до родов
Ужасная процедура и очень неприятная...

*K
*** Karri ***

Моей золовке чего только не делали, в итоге кесарили.