Александра Волкова

от чего 2 месячный ребенок, будучи на ГВ не какает уже 3 день. ставили клизмочку, потом газоотводную трубочку и ел еле в

ставили клизмочку, потом газоотводную трубочку и ел еле вышли каки. Желтенькие однородные, но как мусс. оч густые... что мне кушать что ребеночку бло легче?

Алексей Кононов

Пусть поест в макдональдсе. После него всегда кучу в туалете валишь

А@
Ангелочек @@@

Кефирчику 1-дневного выпейте.

Павел Ненашев

свеколку пробуй, только чуть-чуть. А вообще это нормально. у нас на ГВ тоже так было, и мои нервы восстановились только с переходом на ИВ, давала 2 раза в день кисломолочную смесь и всё наладилось))))

Андрей Михоленко

Яша, вы думаете что говорите вообще?