Ирина Ларина

2 месячный ребенок долго не какает как быть?

Ро
Роман

Срооочно идти к врачууууууууууу!!!!

Ju
Julietta

К врачу

Антон Голубов

долго, эт сколько?

Елена Веретельникова

заварите чернослив кипятком и сами попейте этот настой. И к доктору.

Светлана Сергеева

Справится когда захочет

Максим Жупиков

Боботик лучшее средство. Сыну уже годик, я только так спасала его.

Максим Солонин

если он грудной, и его ничего не беспокоит, он не изменил своего привычного поведения - то ничего не делать.

Маргарита Митюхина

на сколько долго. если полностью на ГВ, то пара дней это не смертельно.

D.
Dani .

долго это сколько? мы было дело 2 дня не какали, массировали животик прокакались.

Владимир Мельников

долго ето сколько,?