Светлана Нагорная

что мне делать если мой нидельный ребенок какает один раз в день

Наталья Махначева

нормально он у вас какает, мой так вообще 1 раз в три дня какал. , а потом ниче нормализовалось со временем

Елена Мурзова

А мой раз в 4 дня.. . Нормально все...

Наталья Незлобина

Если ребенок на ГВ, то нормой может считаться отсутствие стула до 3-4 дней

Анастасия

кормить побольше не пробовали? )

Ирина Семочкина

Обратиться к врачу!

Андрей Воробьев

радоваться ))))))
или вас один раз в сутки по каким-то таинственным причинам не удовлетворяет?? ?
--
ребенок имеет полное право какать и раз в 2вое суток и 5-6 раз на дню, это индивидуальная особенность каждого ребенка.

Ирина Маронова

Если ребенок на грудном вскармливании, стул один раз в день- это нормально. Так мне ответил наш педиатр