Кристина Косинова

что делать, если в 21г. не готова морально к самостоятельной жизни?

я будто привязана к маме. у нее другая семья, ребенок. Размениваем квартиру, боюсь перемен, всю жизнь жила на одном месте. да и в 21 год пора уже о браке думать, наверное? Опыта с мужчинами житья нет, одна живу. . Короче. у меня страх какой-то, несамостоятельная я..

а я без мамы себя не представляю как-то.. . Очень хочу свою семью, ребенка, но как-то страшно )

Юл
Юлия

не бойся пригласи пожить подружку ненадолго. насчет опыта житья с мужчинами.. . кто сказал, что вы должны соответствовать навязанному мнению - в 21 -пора замуж? уж лучше взять в пример европейских дам - замуж после 30...

Mr Bin

Учись, привыкай. Тебе понравится. Ребенка не спеши заводить - очень большая морока (частное мнение ).

Ну
Нурканат

надо пробовать

Яна Пушкина

Всё будет нормально!

Андрей Блохин

А я и почти в полтинник такая же. У меня муж и за мужа, и за папу, и за маму.... и вдруг останься я одна- вообще тогда буду одна и не знаю, что бы и делала...

Nefillim

почаще трахайся и само отпадет

Олеся Першина

купи веревку и мыло, посмотри на них и начинай жить

Ni
Nikita

Привыкните все это проходят

Александр Луковенков

Сначала страшно, а потом понравится!
Пока ремонт сделаешь, пока обстановку купишь, время пройдёт и повзрослеешь незаметно !

Ксюша Корнеева

Всё в мире относительно. Кому-то есть нечего, кто-то с детем под мостом засыпает, кто-то в войне умирает, кого-то умирает с горя от потери самого близкого человека, так что живи и радуйся.

Ирина Карева

пригласи какую нить подружку с тобой пожить...