Елена

Скачала программу, а она со значками. Я скачала программу а она открылась со значками вопросительными. У меня виндовс 7.

Научная Библиотека Мснк

Ндааааа.... Так всё понятно стало.. . Только про винду и понял

Мария (Семченкова)Бирюкова

Панель управления - Язык и региональные стандарты - вкладка Дополнительно - Язык для не-Юникод программ = Русский. Перезагрузиться.