Ал
Альпенгольд

как в виндовс 7 менять расположение значков

допустим открываю диск D где лежат фильмы. Все фильмы идут не по порядку а как их поставила система. Поменять местами файлы не получается.

Марина Пучкова

Есть несколько режимов сортировки. По умолчанию Windows сортирует их в алфавитном порядке. Поменять порядок значков в папках можно только сменой режима сортировки. Вручную "перетаскать" их нельзя.

Имя

нажимаешь в открытой папке правою кнопку мыши, наводишь на сортировку и выберешь как хочешь чтоб было

Екатерина С

Правой кнопкой рядом с файлами тыцни, выберы сортировку, потом выбери тип сортировки.