Ирина

Как настроить расположения папок на рабочем столе виндовс 7

У меня все ярлыкы с левой стороны и я их не могу передвинуть на другое место что делать???

У меня винда ставить все на левую сторону и я не могу передвинуть на правою сторону ни одного ярлика!! !

Спасибо всем я уже настроил!! !

Душа Мега

На рабочем столе жми правой кнопкой мыши, затем "Вид" - выровняить значки по сетке. И двигай их, куда надо!

Федя Вася

Программой fences_public.exe

Галина Федорова

Расставь как тебе надо, потом щелкни правой кнопкой мыши на рабочем столе и в выпадающем меню выбери строчку ОБНОВИТЬ, Винда запомнит расположение ярлыков и сохранит.

Иван

правой кнопкой мыши на рабочем столе - вид - сними галку упорядочить значки автоматически

Василиса Лиса

Правой кнопкой мыши по десктопу > упорядочить значки > выровнять по сетке.

Лена Игошина

на свободном месте Рабочего стола нажми правую кнопку мыши в меню Вид сними галочку Выровнять по сетке и ставь значки куда захочется.

Юрий Савчук

Правой кнопкой мыши по десктопу > упорядочить значки > выровнять по сетке. и можно поставить куда хочешь

Александр Климов

Пуск-панель управления - оформление и персонализация - параметры папок, смотри, читай и делай.