Иван Михайлович

вконтакте не работает.. просит деньги

у меня короче контакт просит 30 грн (120 руб) за активацию вконтакте стоит ли мне платить? и ещё у меня 4 стр вконтакте и все они не работают. .
платите или уходите
типо взломали ((
у вас было такое??

нашла ответ) http://kontaktlife.ru/ne-rabotaet-kontakt-chto-delat-vse-prosto

Екатерина Лебедева

чисти файл hosts. на твоем компе этот файл отредактирован вирусом так, чтобы при заходе на тот же Вконтакте, тебя перекидывало на поддельный сайт, внешне очень похожий на оригинал (эти сайты называются фишинговыми)
как? ищи в Google "как почистить hosts"

молодец что сама нашла решение.