Сергей Бровиков

Как в программе XnView наклонить/повернуть изображение, скажем на 6% по часовой стрелке?

Не наклонить/повернуть на 90%, а наклонить/повернуть на 6%!
И существует ли какой-нибудь софт для пакетной обработки изображений, а именно: поворота на определенный градус, наложения фильтров, изменения мета данных и прочее?

"Все это легко и непринужденно делается в программе Adobe Photoshop." - да ну, а если у фотографий в папке разные размеры и расширения, а размеры и расширения должны остаться исходными?

Дмитрий Зубрев

Все это легко и непринужденно делается в программе Adobe Photoshop.

Андрей Степанов

Открой нужный снимок в XnView - нажми кнопку Преобразование - в окне Пакетная обработка выбери Преобразование - Поворот - Добавить - с помощью стрелок вверх-вниз повернуть изображение на нужный угол - Сохранить.
ЗЫ: Легче и нагляднее это делается в ACDSee Pro 5.

Алена Максимова

Изображение-Поворот-Указать-Задать процент-

Женя Белякова

Редактировать фотографии в ПРОСМОТРОВЩИКЕ?? ? Мазохизм!