Ольга Шутикова

Гороскоп можно? Желательно любовный и бесплатный :-)))) Оксана, родилась 05 ноября 1983г. 16:35 в Иркутской области

Ин
Индира

На какой срок ?
Здесь бесплатно не составляют гороскопы.

А о характере могу сказать :

Дата рождения: 05.11.1983

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.

Анастасия Афанасьева

Гороскоп для Иркутска, для другого города данные могут измениться.
Венера в 7м доме в Деве - Влюбчивая творческая натура (но в Деве Венера в падении, сама не справится, например в 2001 до 2004 у вас был противоречивый период Сатурн - Венера) ,
Управитель Девы - Меркурий (находится в 8м доме - то что скрыто от вас, и всякие неожиданности, в компании с Сатурном (Хозяином 11го дома- доходы, и 12 го - потери, заграничные путешествия, секс) , с Солнцем - управителем 6го дома (враги, преодоление трудностей) , и Луной - хозяйкой 5го (учеба, дети, разум) .
Для чего это расписываю, - с ноября 2013 года начинается период Меркурия, который активизирует ваше семейное положение.
Под-период Венеры будет с 2017 года по 2020 (скорее всего закончится браком) . Учитывая нахождение Меркурия в 8м доме возможны всякие неожиданности.
Точно не скажу по поводу работы, но вы могли бы быть хорошим преподавателем (Юпитер - Гуру, хозяин 10го (профессия) в 9м (дом Гуру или отца)) .
Кету в 9м (отец) показывает на сложные отношения с отцом, плюс аспект Марса из 6го (болезни) указывает на проблемы со здоровьем отца которые могли внезапно возникнуть в 2007-2008 годах.
Пока все...

Елена Орлова

пишите на почту. составлю гооскоп.