Дмитрий Рушатов

Очень сложная натальная карта, черная луна, что делать?

Всю жизнь у меня неудачи в отношениях, а сейчас сказали, что у меня черная луна в теме семьи и брака, имеет ли смысл теперь вообще попытаться завязать отношения, если я только хуже себе сделаю? ((

Людмила

Ничего не делайте. Хуже только сделаете...

Михаил Дорохин

Натальная карта у Вас не очень сложная. Чёрная Луна, действительно, может доставить Вам проблемы с партнёрами. Но у кого из нас нет проблем?
Говорить про всю жизнь Вам рано, Вы слишком ещё молодая, Вам не более 25 лет.
А что делать - это вопрос серьёзный и по существу. Главное здесь - не отчаиваться и не опускать руки.
Постарайтесь никогда ни с кем не судиться, а вот сделать работу в суде своей профессией - это как раз для Вас. Не бойтесь перемен в своей жизни, они Вам на пользу. Работайте с полной нагрузкой, как это умеют делать только Девы, но не до изнеможения; умейте во время остановиться и подумать об отдыхе.

Борис Молчанов

черная луна у всех... у меня вообще в трине к урану и в 1 доме - ничего живу, борюсь с сосвоими недостатсками и с агрессией извне.. .
... меня сегодня только уже пять человек доставали... черноротые такие.. . объяснил, что они не правы.. . ))

Черная Луна вредна тем, что как только ты помыл руки, она тебе сразу подкидывает работу с навозом.. . и ты опять грязный.. .
и психовать по этому поводу и ломать черенок лопаты об спины коров - вряд ли будет умно.. . а навоз все-равно придется разгребать.. . но и ходить с грязными руками - тоже не дело.. . за стол когда сесть придется.

Умар Гафаров

Сходить в церковь и бросить заниматься всякой ересью и хренью.

Ольга Москвитина

"Даже у съеденного людоедом есть два выхода", а Вам сама натальная карта и должна подсказать "что делать? ".

Pavel Yurevich

если выкинуть натальную карту вон - тогда можно

Тоня Ерёменко

....православная церковь всегда отрицательно относилась ко всягого рода магии, этим самым Вы притягиваете неготив. Пока не бросите это зряшное занятие-у Вас так всё и будет....

Татьяна Санникова

жить дальше. кинула вам карты у вас много счастья в личном. и брак будет

Елена К

Забей на эту бредятину и живи спокойно.

Алексей Шерстюк

Учиться, становится разумной

Елена Прекрасная

жить и продолжить быть оптимистом.

Ан
Аня

Нет ничего сложного. Вам просто нужно сделать правильный выбор и привести себя в состояние равновесия в этом и весь секрет

Dmitriy Sytnyk

Чтобы проработать вашу натальную карту - убираете из рассмотрения черную луну и все псевдо точки и псевдо планеты, и прорабатываете все остальное.
Как будто и без этого прорабатывать нечего.

Катерина Зинченко

не верить никому. как себя настроиш, так и будет.

Светлана Кособокова

хуже уже не будет и вы это знаете.
кто вам такую ерунду сказал? я конечно не астролог но по картам я посмотрела у вас вышло что вы найдете свою вторую половинку в 2013 г этот союз будет гармоничный и хороший.
смысл есть всегда и завязывать отношения стоит с одним не получилось так с другим получится отчаиватся не стоит а стоит идти дальше и надеяться на лучшее и перестаньте накручивать себя и верить в плохое
все будет хорошо)
с уважением

Елена Овечкина

Нельзя верить всему тому что предсказывают другие.

Назира Дуйшенбиева

Ничего не предпринимайте в ближайшее время, все начинания не принесут плодов.

Галия Туктарова

Ваша Лилит находится на вершине Раху, то есть социально приемлема, это уже не плохо. Вам необходимо вычислить ее влияние. Это отслеживается транзитами Солнца. Когда транзитное Солнце встанет градус в градус с вашей черной луной, запишите все, что происходило в течение всего дня, потом проанализируете и вычислите ее проявления, потом сможете просто отказываться от негативного ее влияния, то есть не будете идентифицировать свое "Я" с ней. Это облегчит вашу жизнь. Надо понять, что Лилит, как и любая другая планета развивается и с ней надо дружить. Как вы будете вести себя 14 января, так могут вести себя и люди в другие днни, не конфликтуйте с ними и не упрекайте ни в чем, с Лилит это бесполезно. Рано или поздно поймете, что она вам не враг, хотя ее методы удивляют.. .
Сегодня транзитное Солнце находится в 26 градусе Весов, а в 14 Козерога (где находится ваша Лилит) оно будет 14 января 2013г.
Удачи!

Азамат Саттаров

В 7 доме и без Черной Луны есть показатели развода. Не нужно опекать партнеров очень плотно. Дайте им свободу.