Анастасия

Погадайте мне пожалуйста, уважаемые профи! Я, Ольга, 2.09.1977.На личную и что увидите. Будьте счастливы, здоровы и любимы!

Игорь Истомин

Вам выпала карта-

Рыцарь Кубков
Значение карты
Скоро вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сейчас самое время блестяще разрешить их.

Главный смысл карты Рыцаря Кубков лежит именно в сфере отношений. Здесь он означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, - весну, начало партнерского союза. Или примирение, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.

Ирина Сурыгина

много тут не сказать слишком у вас большая ломка идет вы находитесь в пике изменений своей жизни готовьтесь бурно переживать события