Снежана Сыропущенская

пожизненная черная полоса ((( что любовнная что фтнансовая! кпждый день грусть и слезы ( может я проклята???? не булет лб

не будет мне любовь и счастье! вот и телефон заглючил

пытаюсь а в душе черно и ниче все? равно не уходит

Валерия

не прокляты, не прогрммируйте себя нладится еще все

Григорий Григорьев

а вы научитесь улыбаться, несмотря на все проблемы в жизни, и все постепенно наладиться

"любую депрессию нужно встречать с улыбкой! депрессия подумает, что ты идиот и отойдет! "...