Жека

Посоветуйте фильм/сериал про парочку, у которой место встречи - сад, или любое другое красивое место на подобие сада.

В первую очередь, я хочу увидеть теплую, приятную атмосферу повседневности, и неважно будет ли все в точь таким и позже. Можно и про что-нибудь похожее на сказку, можно и с некой мрачностью. Средние века, или нынешние года, это не имеет значение.

P.S. если сериал, так не затянутый. Серий до 15, если не меньше.

White Sugаr

"Джейн Эйр" (2006) - 4 серии. Красивый фильм.