Катя Токарчук

Нужна срочно помощь для съемки ролика: ) См. внутри!)

Привет всем! ) Очень интересует вопрос как снимают убийство ножами в фильмах)) ) подкиньте или ссылки на статьи или видео, как это делается) а то понять не могу)) )
Или это все пост-обработка?)))

Иван

Может там просто под рубаху паралон, а в паралон пакетик с красной жидкостью, походую на кровь!

Дима Чичила

Пошёл ты со своим ножиком... Я то думал, что спросишь что-нибудь про лес, речку, собачек разных там...

Слава

Продаются специальные ножи, выгледят как настоящие но когда хочешь втыкнуть его во что то он сгибается во внутрь рукоятки! Так же есть ножи у которых из конца лезвия течёт краска (ну типа крови) Поищите в магазине для суевениров !