Zulfira Ahmadullina

Срочно, съемки. Нужны люди.

Здравствуйте. Очень нужны женщины, готовые поехать на съемки Первого канала на программу " Время обедать".
Все оплачивается. Это не обман, и не лохотрон.
Просто перед новогодними съемками очень нужны люди.

1) Женщина 46-47лет, беременная, готовая приехать и приготовить три блюда ( завтра, обед и ужин-можно десерт)
2) Женщина 46-47 лет, готовая приехать с ребенком на съемки, и готовить, в независимости от того, что ребенок рядом. Т. е ребенок никак не должен ей мешать.
3) Женщина, которая умеет готовить необычные вещи из необычных энгредиэнтов. Например каки-то десерты их макорон, или букеты из конфет итд.

Прошу без шуток, очень важно.
Пишите на имейл.

Ма
Марина.

Есть сайт Массовки ру - в помощь)))