Лина Лукьянова

люди, срочно нужны названия фильмов на ближайшие вечерние сеансы

что мене помотреть на недельке? ищу здравые фильмы такие как: психоделика, пример - "Беги лола беги" реальные ужасы и мистику ( не мясо, а чтоб жуть) к простому примеру хотяб фильм "ДОМ" - все просто, вроде по детскому, но берет за душу, проникает в мозг, или "1408", или "Мгла". Фантастику, пример серьезно типа "Пандорум", "Телепорт", смех типа "Автостопом по галактикам" "5 элемент". Выкладывайте кто что смотрел, бюджетный или нет насрать, не в деньгах счастие!

на крайний случай дайте просто интересный фильм, на любой мотив.

Юлия Маторина

"Воспитание крошки" 1938 года. . х) чёрно-белый фильм
оборжёшься х)