Den Koptsov

Добрый вечер! Россия - Азербайджан 1-2 Победа будет в Баку!! ! См. дальше Вы все поймете.

Б. Фогтс: "Уверен, что покажем хорошую игру в матче с Россией"

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс в преддверии отборочного матча чемпионата мира-2014 со сборной России (16 октября) рассказал о подготовке к игре.

"Провели несколько тренировок. Жаль, что ни одного журналиста не видел на наших тренировках. Могли бы сами все увидеть. Условия хорошие. Тренируемся на искусственном газоне, так как в Москве будем играть на таком покрытии. Не знаю, почему, но у некоторых футболистов чувствуется усталость. Ребята стараются и видно, что ждут этот матч. Уверен, что покажем хорошую игру, ведь команда желает бороться за положительный результат.

Пока неизвестно будет ли играть Рашад Садыхов, который два дня назад получил травму. Если сможет приступить к тренировкам, то сыграет в России. Дмитрий Назаров получил травму, вот мы его и отправили обратно в Германию. Способный игрок", - цитирует немецкого тренера azerisport.com.

http://youtu.be/7scakO2BXPU это тоже к Вашему вниманию))))

http://youtu.be/kqgZxEH6t-o и это точное потверждение.. .смотрите

Natalia Alexandrovna

Россия - Азербайджан 2:0. К Вашему сожалению.

Лена Зеленина

Азербайджан -Россия - 2-0. Однозначно!