Александр Колбасников

Доброй ночи!! ! Ну что Россия -Азербайджан что скажите, Б. Фогтс Сказал что Бой дадим. Вспомните матч в Баку!!!

Как думаете, одолеете Бакинцев.. . Наш Нефтчи достойно сыграл с Интером и даже забил)) ) А АПЭЛ выйграл на выезде, у них дома... 3-1. в пользу Нефтчи.. . А это Лига Чемпионов!! ! Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс уверен, что его подопечные покажут хорошую игру в отборочном матче ЧМ-2014 против команды России.

- Мы провели несколько открытых тренировок. Жаль, что ни одного журналиста так и не увидел на них, — передает слова Фогса Azerisport. — Условия у нас хорошие. Тренируемся на искусственном газоне, так как в Москве будем играть на таком покрытии. Не знаю, почему, но у некоторых футболистов чувствуется усталость. Ребята стараются и видно, что ждут этот матч. Уверен, покажем хорошую игру, ведь команда желает бороться за положительный результат. В Москве постараемся дать бой сопернику.

Зикрилло Хасанов

Россия выиграет при любом раскладе .