Наталия Гераскина

Блин кто ходит в "алекс фитнес" мама купила абонемент но не ходит по нему, можно ли другому человеку по нему ходить?

Александр Юрдин

Можно, сегодня только на авито. ру видел объявление о продаже

Роман Анисимов

К чёрту подробности! Город какой? Или хоть страна?!

Серых Ирина

Не факт, что можно.
В некоторых залах абонемент дают для конкретного человека, а другого могут забраковать. .
Но если годовой абонемент стоит, как фен для волос, то вряд ли это "серьезный" зал.