Акылбек Калчаев

Почему в России на ваш взгляд не проводится открытой голосование? почему у нас оно тайное?

Denis

чтобы голову не разбили на выходе с участка

Сашуля

Во всём мире голосование тайное. Это твой выбор и не зачем их знать другим, и для твоей безопастности на случай если ты против проголосовал

Та
Татьяна

потому что в тайное можно вписать все что угодно и никто ничего не поймет

Ан
Ангела

А это как в анекдоте : Голосующие за Е Р как педерасты : они есть ; но среди моих знакомых их нет

Максим

голосовать никто не будет..

Ринат

Тайное от кого? Или я не понял? А почему в СВЕТОЧЕ демократии США выбирают вообще единицы?

Екатерина

Есть наверное, что скрывать, по-этому и тайное.