Гульнура

Знаете, какая тайна у России?

Собит

и че

Марина

У России нет тайн, но полно секретов.

Тимур

"Тайна" у России одна - государственные преступники во власти. А Фёдоров банально показывает беспомощность "хорошего" Путина при плохом влиянии Америки, то есть, работает на США (а осознанно или нет, не знаю).
Путин за свои 13 лет правления только себя сам и опозорил, и лишил авторитета.

Александр

У большинства стран нет финансового суверенитета!
Это не тайна ни разу... Это современная глобалистическая экономика

Другой вопрос что НАМ ВЫГОДНЕЕ себе этот суверенитет вернуть!

Lemand

это не тайна это безысходность

Vip

Как дети, все ведутся на этого заказного маразматика Федорова