Гу
Гульфия

Знаете в чем ваша России?

Она не в слабости духа армии или коррупции. Проблема в том что вы боитесь смотреть правде в глаза. А унижает вас ваша ложь.

Юрбас

ой мля ещё один носитель истины) как прозаично

На
Наталья

а правда в том что вы рабы путена да? ) блять мне кажется ты это хотел дописать ...ты просто боишься посомтреть правде в глаза, жалкий, анальный раб, черного властелина)

Юлия

Господа хорошие, давайте будем "хвалить" свои болота у себя на болотах.
Я конечно понимаю что шеи с клювами у всех длинные, но вот мозгов мало как было, так и осталось.

Ир
Ирина

Вы знаете. мы вообще то просто живем. Вот как умеем. так и живем. А с нашими внутренними проблемами разберемся как нибудь сами. ОК? .
Что до ВАШЕЙ правды. то лично мне она не требуется. У каждого она своя.

Юл
Юлия

Знаем.... и точно знаем, что Россия никогда духом слаба не будет.

Владислав

гляди ка насмотрелся во говно брызнуло как дрожжи кто то бросил

Ба
Бахриддин

Да, Вы как в воду глядите, вот только не уже ли Вы считаете, что правду можно разглядеть, тем более если ее нет и многие пытаются ее найти, но не получается и как быть, кому смотреть в глаза.?

Ирина

пропищал комар из щели)))

Кореянка

Не с Украины ли? Если оттуда, то пару лет погодить надо, а там видно будет само.

Се
Сергей

Ты посмотри на шакалов - ЕС, США, Великобритания.. Они любят смотреть правде в глаза? А вот МЫ - СМОТРИМ! И ЗНАЕМ, КТО ЕСТЬ КТО!! Бляха, Белый Плен, носитель истины!!

Ко
Константин

Слава России хотя бы в том, что вы учите русский язык и толкетесь на наших сайтах ! 🙂 А мы на ваши не ходим ...:)