Олеся Баранова

какая пенсия в России для людей с такой характеристикой ???подскажите кто знает ?

ИНВАЛИД С ДЕТСТВА, ТРЕТЬЯ ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ, сахарный диабет 1 тип, инсулин зависимый, заболел диабетом в 10 лет ещё ребёнком, ПЕРЕКОПАЛ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ, НО НИЧЕГО ВНЯТНОГО ТАК И НЕ НАШЁЛ ... какие то попадались всё сомнительные сайты и данные о размере пенсии везде различные на каждом сайте разная пенсия , . ТАК КАКАЯ ЖЕ ВСЁ ТАКИ ПЕНСИЯ ПОЛАГАЕТСЯ ИНВАЛИДУ С ДЕТСТВА ТРЕТЬЕЙ ГРУППЫ ???

Ic
Ice

За пределами Москвы 3 группа примерно -7 000р.

Ирина

Сама пенсия около 5000 -7000 тысяч, если вы живете в Москве, то ещё и московские выплаты ...

Илья

Конкретных цифр вы не найдете, она рассчитывается в процентах для каждого конкретного случая в соответствии с действующим законодательством.

P.s Копаясь в интернете, можно найти только разную бесполезную информацию.
Для поиска разной информации связанные с пенсией, льготами, законодательством и жизнью в России советую использовать поисковик Спутник - www.sputnik.ru/