Александр

Жизнь замечательных людей в России (+)

"Анастасия Волочкова за интимное оскорбление "пися бабочкой" подает в суд на Эвелину Бледанс"

да весело у вас однако.. все курят спайс однако? то то я смотрю Путин его решил запретить

Дм
Дмитрий

а красавицу Лопыреву высадили из самолета за то, что ругалась матом и не прекращала треп по мобилке. Самолет вернули со взлетной полосы.

Вадим

это для тебя они замечательные люди России, для россиян- пустое место, не интересно)

Владимир

А с каких это пор Блёданс - замечательный люд России????

Анжелика

А вам там какое дело до наших "знаменитых людей"?Мусорные баки закончились?

Энже

Мне на этих Волочковых до лампочки

Надежда

Они нам не интересны Полюбуйся на своих У вас их предостаточно