Максим Терехов

Замечательно сказала о своей нации.

"У нас 14% украинцев, которые указали, что их родной язык – русский, то есть язык оккупанта. Это свидетельствует о страшной мутации их сознания. Это 5 миллионов украинцев-дегенератов. И их нужно спасать. ", – заявила Ирина Фарион

Гу
Гульназ

да она сама мутант...

Алексей

а у нее чья фамилия? явно не украинская

Иван

теперь все понятно чего ты такой мойданутый, фариона насмотрелся:)

Василий

от Фарион Адольфовны ничего путного не услышишь..

Юл
Юлия

Проще самой убийца если её это так беспокоит

Юл
Юлия

Болеет она давно и неизлечимо! Сухая как деревяшка столетняя !

Ольга

когда она получала партбилет, тоже была истинной патриоткой Украины))

Ве
Вера

это животное а не женщина

Кирилл

Муж-то у бедняжки в бегах.. . А до уровня Новодворской ей не хватает элементарной культуры. Покойница хоть книги читала...

El
Elena

ФАРИОН - исконно украинская фамилия ))))

Ма
Мадина

Она заявила лишь то, что украинец=нацист.. . Хотят этого украинцы, или нет.
Интересно, что когда некая девчушка в детском саду заявила, что она американка и её имя - американское, Фарион умилилась и заявила о праве на самобытность американской нации, в отличии от русских имен и русских, на Украине.

Aнюта

Ирина Фарион - известная провокаторша и воровка, она видит свою задачу в радикализации страны, так ей легче уничтожитьУкраину.

Кстати, в прошлом году американцы провели на Украине исследование, и выяснилось, что 83% жителей думают по-русски, русский язык им ближе, понятнее, привычнее. А украинский в качестве единственного государственного навязан госдепом с целью радикализации населения.