Темкинъ Temkinn

Замечательный клип, не правда ли ?

Кр
Кристина

Смотреть не буду сию парашу

Co
Constantin

А что в нём замечательного, что кому то всё а кому то денег на лекарства нет, так это я и так вижу. Этот и то лучше-

Светлана

Россия и Путин, это два одиночества, которые никогда не встретятся. Россия была, есть и будет, а Путин пришел, помог кооперативу "Озеро" пограбить нашу страну и уйдет. А лизоблюдов во все времена хватало.

Юл
Юлия

Клип замечательный, но уже и не хочется смотреть на эту Свинью Украинскую. Выступление Путина Класс. Прекрасная песня.