Светлана Уткина

А правда что в России жизнь становится всё лучше и замечательней, и дальше будет тоже самое?

П2
Павел 2007

Не правда

Кирилл

Истину глаголишь милый человек

Михаил Лебедев

в россии никогда не будет так лучше чем там где нас нет

Алик

Создается иллюзия, но пробуждение будет кошмарным.

Андрей Неклюдов

Жить стало лучше, жить стало веселей!

Алексей Грай

Если только читать СМИ и самому не находится в России.

Людмила Савченко

Я помню своё детство - хреново тогда жили все. Сейчас хреново живут только лентяи и недоумки.

Владимир Богданович

Когда же это самое когда нибудь наступит...?

Елена Васильева

Нет. Россия ведет хорошую внешнюю политику. Но во внутренней много недочетов

Гульнара Пронина

чем даль тем будет хуже, и тем более из-за санкции еще бедные стновятся еще беднее :https://www.youtube.com/watch?v=732MAjfQoNE

Оксана Соломатина

Сейчас вот ещё добьют окончательно медицину и будет вам замечательная смерть.