Alekc Murahow

помогите, пожалуйста, найти

очень надо найди архив видео программы "Химки день за днем" .видео за конец августа-начало сентября 2011 года. была ротация программы, которая нам очень нужна сейчас. подскажите, пожалуйста, где взять архив. на сайте Химки -сми что-то архива видео нет 😞

Маргарита Коломийцева

Нет архива? Есть отдельные сюжеты, разве нет? Если их недостаточно, звоните в редакцию. Может они не такие жмоты.. . Возьмут и поделятся.