Лянард Исламов

Что такое дерь. . ой. . "демократия"?

Егор Котляров

это когды: женщины, рабы, бедные аристократы и не афиняне не имели права голоса..

Андрей

это политический режим, дающий гражданам право участвовать в принятии политических решений и выбирать своих представителей в органы власти.

Сергей Мартыновский

Рабам не понять.

Ольга Манахова

"Природа создала интересный тип людей. Чем бы они ни занимались, а результат
всегда один и тот же. Их занятия близко сравнимы с деятельностью желудочно-кишечного тракта.
Какая бы пища ни поступала в него на входе, - на выходе всегда ...оно. " — С. Скоморохов. Сочинения, т. 7, стр. 234

Сеня Цвентарный

Власть народа, "только по-прежнему слуги народные лучше хозяев живут".

Елена Энгельман

то что для путина - пустой звук

Ив
Иван

сразу видны твои толстые щёки, там закрома всей России, щас на твои щёки надовлю и сыта Рассеюшка ты будешь
а демократия это власть государства, хотя народу говорится об обратном, но народу этого и надо, быть в ногах и думать что не там