Елена Гребенникова

Что такое демократия?))

Анна Крикова

Это порнография!

Морсик

Это бардак и несправедливость.

Н-
Николай -Степанов

Наглядная демонстрация - "Собачья свадьба", все гавкают, бегают, а трахает один.

Анастасия Долгова

это когда тебя имеют! Искусство перевоплощения народа в стадо!)

Эльвира Баранцева

это иллюзорная 5-минутная беседа с обычным избирателем (с) У. Черчилль

Ivan Kirichek

Демократия - это что.. ! Вот, что такое "работа демократии" - вопрос...)

Дмитрий Сорокин

Это когда ты был в Европе графом, а теперь матросом на фрегате выполняешь команды негра потому, что он находчивей тебя:)

Ka
Kaina

Теперь-то мы это понимаем.. . Знать бы где упасть, соломки бы постелили...