Александр Котляров

Укажите общие черты и различия в трактовке мировой истории сторонниками учения о формациях и приверженцами ...

Укажите общие черты и различия в трактовке мировой истории сторонниками учения о формациях и приверженцами теории постиндустриального общества. Составьте сравнительную таблицу.

если можно большой, развернутый ответ

На
Надежда

Первые анализировали, изучали.. . вторые шульмуют "под себя"...