Александра Фатикова

как можно. как можно любить НЕ богатого мужчину? ? по-моему это просто нереально...

Ирина Катаева

да ну?

он ведь при наличии мозгов и стимула-

может заработать.

у нас мужики получают до 100 000

приезжай сос воим не богатым к нам

Иван Мармулов

тупая пизда

Данил Лихачёв

а что тебе сказать?. . тут любовь не к мужч. а к деньгам.. . это алчность.

Ка
Катюша

А как любят не красивых мужчин и женщин? А не богатых женщин? А как вообще можно полюбить женщину НЕ с параметрами 90-60-90? )))) Молча. У людей есть другие, намного ценные качества личности, характера, богатый внутренний мир и т. д. и пр.
Просто для кого-то основополагающим фактором являются деньги, а для кого-то душа человечья )))))

Ал
Александр

Ну я же епт люблю! 🙂

Ка
Катюшка

в вашем случае вообще любить нереально

Дмитрий Соколов

меня же любят!!!

Елена Пеганова

да, точно так же как и любить не красивого мужчину, или болезного.
Бывает, что в мужчине девушка находит сильное сходство качеств, которыми восхищалее отец. Тогда эти достоинства перекрывают недостатки, бывает. То есть может полюбить и бедного, и больного или не красивого и быть счастлива. Как говорится: любовь зла. И каждый убогий имея хоть одно большое достоинство может быть любим девушкой без недостатков.

Аленчик Капитонова

а любят что за деньги?

Светлана Гунбина

очень просто!

Алексей Попов

Реально. Если ты его действительно любишь. а если ты в жизни ничего не добилась, и хочешь быть только с богатым, значит ты содержанка.

Андрей Лебедев

то есть ты себя считаешь, той которая возле дороги собой торгует? фуууууууууу дибилка

Юлия Тимощук

Интересно! А можно заставить себя полюбить? ! Или там, где тугой кошелек, уже "полный пакет" для любви!