Алексей Микешин

Моя девушка беременна я так счастлив: *

Ну и пусть нам всего по 15 лет зато я её люблю! *

я папа!) кто же еще!

Татьяна Давыдова

Эхх, сегодняшний молодняк плотно использует поговорку - Дети цветы жизни, собери и подари их родителям))))

Екатерина Рукавичникова

Будущим дедушке с бабушкой большой привет.

Ел
Елена

А твоя девушка будет счастлива, когда тебя за совращение посадят? Могли бы до 18 подождать. А в 15 ни работы, ни учебы нормальной. Удачи вашим мамам и папам.

Mihal

Дурное дело - не хитрое.. . Но всё равно желаю вам и вашему пацанчику ( будет мальчик) любви и здоровья.

Александр Приходько

бедная девушка.. . Ребенок - это конечно счастье, но о чем я, вы позже поймете.

Сергей

Кончено ситуация аховая, но всеравно, удачи вам!

Анна Никитина

что можно ответить на это? только то, что что еще неоднократно испытаешь такое счастье. . и, вероятно, уже не с этой девушкой

Сергей Владимирович

Любите его как друг друга.

Ренат

Наверное, мальчик будет) На родах присутствовать будешь)?

Vladimir Kir'yazev

сейчас мода чтоли такая пошла... счастья вам!!!:))