Дмитрий Губанов

Моя девушка беременна, помогите!

Познакомился с девушкой не так давно. Она у меня первая и старше меня. Мне 15, а ей 12. Не скажу, что я ее люблю, она просто дорогой мне человек. Встречаемся с ней чуть больше двух месяцев. Предохраняемся в основном презервативами, иногда ПА.

Суть вот в чем, у нее закончились месячные последние 30 апреля. Говорит, что ее не тошнило и вообще ее не беспокоит это. Какая вероятность, что она беременна? (мой здравый ум говорит, что тут уже все 99%)

Еще говорит, что в принципе ребенка не хочет сейчас, и жениться и хомутать меня тоже не хочет. Поэтому вопрос простой: мне лапшу на уши вешают?

Питон Питон

Месячные в 12 лет? Что вы нам тут мозги пудрите...

Анна Андреева

Ей 12,она старше тебя? Чем думали?

Ольга Билейди

Акуеть, 12 лет и ребёнка она не хочет, куда катится этот мир.

Андрей Пронин

да... если она смогла тебя убедить, что старше тебя в свои 12 при твоих 15

Axinya Igorevna

А ты нам эту лапшу перевешиваешь?
или идет теоретическая подготовка?
Купите тест в аптеке и будет вам счастье.

Дима

ну и выражение : В ПРИНЦИПЕ РЕБЕНКА НЕ ХОЧЕТ СЕЙЧАС, это говорит ребенок 12 лет.... Купи тест на беременность и узнаете все. Отлупить бы вас обоих ремнем

Саша Макаров

сходите с ней в больницу.. . пройдите вместе к врачу, если у вас сомнения какие-то.. . Не обязательно будет токсикоз, не у всех он бывает..

Настя Злобина

Купите тест в аптеке, что бы подтвердить или опровергнуть факт беременности Да, в 16 недель беремености, как у нее, уже животик маленький видно должно быть.

Клара Дорджиева

Если беременна, то будь хорошим папой. А если нет, бросай ее