Ольга Орлова

помогите придумать от души поздравление подруге с совершеннолетием (не стих) пожалуйста ***

Денис Разумов

Видимо ты ей не подруга, раз сама не находишь теплых слов для нее!

Андрей Соболев

Будешь солнцем - свети! Будешь птицей - лети! Будешь рыбкой - плыви! Будешь раком - зови!

Мария Перепелова

Меня всегда поражают подобные вопросы тут. что сказать, как признаться, как поздравить. .

Если хочется. чтобы было от дущи, это должно быть искренне и интимно. Я имею в виду, что должно касаться только вас двоих. Никто здесь не знает твою подругу лучше тебя, никто не знает, какие события, переживания вас связывают, какие особые слова, фразы у вас есть.
надо посидеть, подумать, что ТЫ желаешь ей в этой жизни, что для нее особенно важно.