Смирнова Вероника

Можно ли получить (бесплатно) газету (например: Великобритании, Нидерландов или Германии) каким-либо способом (почта и тп)

За границей нет таких жлобов какие есть в России...

Руслан Акбулатов

в интернете можно найти их электронные копии

Храпская Юлия

а российскую газету вы можете получить бесплатно? вот вам ответ на вопрос. а в данном случае ещё и пересылка. если только у вас есть знакомые в какой то из этих стран и при шлют вам. вот тогда будет бесплатно.