Сэйлар Мун

Кто был в Германии, Англии, Нидерландах, Швейцарии или Норвегии? Есть ли там раздолбанные дороги и срач как в РФ ?

так примерно

Галина

Эти страны по площади едва-ли больше одной только Рязанской области. И климат там не российский

Венера Палашкина

Есть, естественно - не надо идеализировать. . .А лет 6 назад был в Великобритании, когда бастовали мусорщики - так вот, "аглицкие джентльмены" умудрились засрать Лондон меньше, чем за сутки...

Виктор Бочаров

Дороги прекрасные. А вот СРАЧЬ видел при НЕвывозе раздельного мусора трех контейнеров с центральных улиц городов Европы ни один раз, где они имеют быть для удобства эвакуации - при этом в праздничные Пасхальные дни-в эти дни муниципальные рабочие вымирают ...антиРекламы городам делать не буду
И хочу напомнить - туристы видят только праздничну сторону жизни - в основном те которые оседлали ТУРы

Юлия

Это глухая испанская деревня, я даже не помню, как она называется.. .

Ив
Иван

В Норвегии ужасный дороги, особенно в Осло - позорище

Максим Непомнящих

Да всяко бывает. И дороги раздолбанные, когда после дождей мороз ударит, то само-собой дороги вспучит. И срач в неблагополучнх районах не многим отличается от российского....

Андрей Смирнов

Ни в Европе, ни в Ю. Америке, ни в Африке, ни в Сингапуре, ни в Австралии в городах таких дорог как у нас нет. Вне городов видел только в Германии, в Чехии и в Австралии - позавидовал.

Оксана

Как припаркованы авто на снимке- так во всех странах стоят-- а вот то что наше дорожное полотно без должного уклона!!!! Ливневые колодцы зачастую выше уровня дорожного покрытия!! ! С этим соглашаюсь - поэтому и лужи стоят и не уходят, а зимой после осени замерзают и верхний слой портится раскалываясь.... так что нам надо очень строго соблюдать техн. документацию при строительстве дорог- они у нас выполнены неграмотно во многих местах!

Дмитрий Ставцев

Срач есть, и не хуже нашего. В Норвегии пару лет назад ждали автобуса в Хенефосе. Ждать надо было час, сортира там нет. Пришлось идти в кусты, прошу пардону.. . так эти бедные кусты в центре города так засраны, в прямом смысле слова....